
Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 90-97 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 407 0013/HD UA56
213 ₴
- В наличии
- Код: 46001179885-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI (Старый номер 985701)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0124 10 | FAG | 128 грн. | Перейти |
| Опора стойки стабилизатора AUDI 100, A6 (91-97) передн. (пр-во FEBI) | |||
| 07629 | FEBI BILSTEIN | 128 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI 100, 200, A6 76-97 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 837603 | SIDEM | 140 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10079 01 | Lemforder | 211 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 90-97 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179885

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0013/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270022 | AND | 15407083 | AND | 21407002 |
| DENCKERMANN | D300010 | FAG | 829012410 | FAI AutoParts | SS732 |
| FEBI BILSTEIN | 07629 | Hans Pries (Topran) | 103738 | HUTCHINSON | 597059 |
| IMPERGOM | 30654 | JP GROUP | 1140201400 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230730 |
| Lemforder | 1007901 | MAXGEAR | 721179 | OCAP | 1215157 |
| RIDER | RD3445985701H | RTS | 01700061 | sbs | 19125104719 |
| SIDEM | 837603 | SWAG | 32610001 | TALOSA | 5702078 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731143 | TRW | JBU235 | VAICO | V101208 |
| Форма | 1100010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4A2, C4) | Сайлентблок Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Сайлентблок Audi 100 (4A2, C4) |
| Сайлентблок Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070013HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.11500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179885 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
