bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора OPEL VECTRA B 95-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809824 | SIDEM | 160 грн. | Перейти |
Втулка стаб. Opel (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600832037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30624
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60430 | A.B.S. | 271273 | AUTOMEGA | 110171810 |
| AUTOMEGA | 3003500086 | BSG | BSG65700219 | DYS | 7524522 |
| GM | 0350086 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0350086 | GM Korea | 0350086 |
| Hans Pries (Topran) | 205467 | IMPERGOM | 31492 | JP GROUP | 1240601200 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231815 | MAPCO | 37745 | MEYLE | 6146150004 |
| OCAP | 1214246 | OPEL | 0350086 | ORIGINAL IMPERIUM | 31492 |
| Quinton Hazell | EMB7166 | RYME | 4408067 | SIDEM | 809824 |
| SWAG | 40930624 | TALOSA | 6509417 | TRICLO | 788592 |
| VAICO | V400281 | Форма | 20407244S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel VECTRA B (J96) | Втулка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Втулка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 30624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,048 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832037 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Толщина (мм) | 37 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴

