bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный AUDI, VW (пр-во Nissens) | |||
| 90654 | Nissens | 1 994 грн. | Перейти |
Радиатор масляный AUDI, VW (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235442

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58003082
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissens | 90654 | VAG | 059117021B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Audi A4 (8E2, B6) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8E5, B6) | Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Радиатор Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT (3B3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58003082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235442 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 98 - 94 - 72 |
| Ширина упаковки | 144 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴

