
Втулка стабилизатора передн. Toyota Avensis -09, Corolla -14 (пр-во Jakoparts) J4262026 UA56
143 ₴
- В наличии
- Код: 69001258243-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка подвески Toyota corolla 120, avensis 250 (пр-во CTR) | |||
| CVT-73 | CTR | 124 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. Toyota Avensis -09, Corolla -14 (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4262026
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271218 | ACKOJA | A700591 | AIC | 71590 |
| AISIN | JABTO005 | APPLUS | 28514AP | AYD | 7217403 |
| AYD OE - Excellence | 7217403 | Bendix | 048655B | Blue Print | ADT38050 |
| COMLINE | CSRM3154 | CTR | CVT73 | CTR | GV0508 |
| FEBEST | TSBAVF | FEBI BILSTEIN | 42883 | FENOX | BS10113 |
| GSP | 516777 | Hans Pries (Topran) | 600492 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262026 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4233765 | MALO | 50269 | MASTER-SPORT | 42883BPCSMS |
| MAXGEAR | 723041 | MDR | GSP516777 | NIPPARTS | N4232072 |
| NTY | ZGSTY060 | Optimal | F88255 | PATRON | PSE2442 |
| Stellox | 8998092SX | SWAG | 81942883 | TOYOTA | 4881502110 |
| TOYOTA | 4881502110 | YAMATO | J72060YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4262026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 21.6 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258243 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
