bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1804 | ALPHA FILTER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-. LINEA 07- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9528 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130309 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во UFI) | |||
| 30.265.00 | UFI | 296 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400002 | BOSCH | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3877/1 | MANN-FILTER | 432 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 T-Jet 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69001143179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.604.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 95513089 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51924760 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51857341 |
| ALPHA FILTER | AF1804 | AP XENERGY | X1560400 | AP-XENERGY | X1560400 |
| AVS AUTOPARTS | PA099 | Blue Print | ADZ92231 | Blue Print | ADL142204 |
| BOSCH | F026400002 | BREMSI | FA1065 | CLEAN FILTERS | MA3159 |
| COMLINE | EAF821 | COOPERS | PA7506 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7506 |
| FEBI BILSTEIN | 170199 | FRAM | CA10116 | FRIGAIR | AR04124 |
| GENERAL MOTORS | 834658 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 51924760 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834658 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513089 | HIFI FILTER | SA7103 | HOFFER | 18514 |
| KNECHT | LX1920 | KNECHT | LX3345 | M-Filter | K757 |
| MagnetiMarelli | 153071760528 | MagnetiMarelli | 154072355797 | MAHLE | LX3345 |
| MANN-FILTER | C24080 | MANN-FILTER | C38771 | MEAT & DORIA | 18514 |
| MEYLE | 2123210005 | MOTAQUIP | LVFA1677 | NPS | F132T01 |
| PURFLUX | A1227 | RIDER | REC130309 | RIDER | RD1340WA9528 |
| Sofima | S3604A | Solgy | 103015 | TECNECO FILTERS | AR1450PMS |
| TECNOCAR | A2186 | UFI | 3060400 | UFI | 3026500 |
| WE PARTS | 18514 | WIX FILTERS | WA9528 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3060400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001143179 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

