bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 2.0 11- (пр-во Van Wezel) | |||
| 27005264 | Van Wezel | 4 088 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
63131034973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940326
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0300160019 | AHE | 43569 | ASHUKI | ASH120002 |
| ASHUKI | M98170 | AUTOGAMMA | 107279 | AVA COOLING | MZ5264 |
| AVA COOLING | MZ5264D | AVA COOLING | MZ5264D | Delphi Poland S.А. | CF20175 |
| Denso | DCN44009 | DIEDERICHS | DCC1680 | EACLIMA | 30C52036 |
| EURO REPAR | 1682223180 | EUROREPAR | 1682223180 | JDEUS | M7160390 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0223519 | LORO | 0300160019 | MAHLE | AC986000S |
| MAXGEAR | AC830257 | MAZDA | KF0361480A | MAZDA | KF0361480B |
| Nissens | 940326 | NRF | 350408 | NRF | 350408 |
| PATRON | PRS1394 | POWER MAX | 7110842 | PowerMax | 7110842 |
| PRASCO | MZ5264 | PRASCO | MZ5264D | RPL QUALITY | APCDMZ5043 |
| SAKURA Automotive | 53019804 | SATO TECH | C12868 | Stellox | 1026896SX |
| THERMOTEC | KTT110292 | Valeo | 814048 | Van Wezel | 27005264 |
| WAECO | 8880400567 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Длина ядра радиатора | 683 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 610 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63131034973 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 910 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴

