
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print) ADT382110 UA56
2 852 ₴
- В наличии
- Код: 69001150929-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса с подшипником задн. Toyota Yaris 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4712085 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 2 734 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT38390 | Blue Print | 3 220 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA LAND CRUISER 300 02- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6906 | SKF | 4 743 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001150929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT382110
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 4357060010 | ASHUKI | 14107402 | AUTOKIT | 0197938 |
| Automotive Bearings | ABK1841 | Bendix | 050596B | Blue Print | ADT38390 |
| BRT Bearings | PWK1841 | FEBEST | 0182GRJ120FMKIT | FEBEST | 95ADS81960918X |
| FEBEST | 0184001 | FLENNOR | FR970776 | GKN | 72434 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4712085 | KOYO | 2DUF054N2GR | KOYO | 2DUF054N2GR |
| KOYORAD | 2DUF054N2B | LEINA | QF00Y00002 | LEINA | QF10D00003 |
| LUCAS | LKBA87098 | LYNX | WB1028 | MGA | KR3784 |
| NIPPARTS | N4702047 | NK | 754541 | NPS | T470A44 |
| NSK | 54KWH01RY2CA | NSK | 54KWH01RY2JB01 | NSK | ZA54KWH01RY2CA01 |
| NSK | ZA54KWH01RY2CA01RA1S6 | NSK | ZA54KWH01RY2CA01RW1S5 | NTN-SNR | R14118 |
| Optimal | 981940 | PROFIT | 25016906 | Ruville | 4357060010 |
| sbs | 1401754541 | SKF | VKBA6906 | TOYOTA | 4357060010 |
| TOYOTA | 90366F0002 | TOYOTA | 9031296001 | TOYOTA | 4351428010 |
| TOYOTA | 4357060011 | TOYOTA | 9094202049 | TOYOTA | 4355042010 |
| TOYOTA | 9031296001 | TOYOTA | 4357060011 | TOYOTA | 4351428010 |
| TOYOTA | 435140K010 | TOYOTA | 9094202081 | TOYOTA | 90369T0003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT382110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2.22500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001150929 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 ₴
