bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка поддона картера АКПП VAG (пр-во MEYLE) | |||
| 100 139 0002 | MEYLE | 432 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный АКПП VW GOLF V, VI, JETTA III 04-13 (пр-во FEBI) | |||
| 104851 | FEBI BILSTEIN | 632 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный АКПП VW GOLF VII 12-, JETTA VI 09-18 с прокладкой (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A220044 | DENCKERMANN | 771 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный АКПП AUDI A4, A6, A8 03-11 с прокладкой (пр-во FEBI) | |||
| 103553 | FEBI BILSTEIN | 949 грн. | Перейти |
Прокладка, маслянного поддона АКП (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46101213520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
103435
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 3C325004 | AND | 3C325014 | AP XENERGY | X1578054 |
| AP-XENERGY | X1578054 | ASHIKA | FTA054 | ASYSUM | FMZF00130 |
| ASYSUM | FMZF00131 | ASYSUM | FMZF00132 | ASYSUM | FMZF00133 |
| ASYSUM | FMZF0013L | ASYSUM | FMZF0013XS | ASYSUM | FMZF0013XXL |
| DENCKERMANN | A220044 | DENCKERMANN | A220059 | FEBI BILSTEIN | 103435 |
| FEBI BILSTEIN | 104851 | FEBI BILSTEIN | 106101 | FEBI BILSTEIN | 103553 |
| FEBI BILSTEIN | 106101 | Hans Pries (Topran) | 113400 | Hans Pries (Topran) | 114887 |
| Interparts | IPTSE129AS | Interparts | IPTSE129G | Japanparts | FT054 |
| JAPKO | FTJ054 | KAMOKA | F601101 | KNECHT | HX121 |
| METZGER | 8020008 | MEYLE | 1003250009 | MEYLE | 1001350101 |
| MEYLE | 1001370004 | MEYLE | 1003210017 | MEYLE | 1001390002 |
| PREXAparts | P120065 | PROFIT | 15500076 | SWAG | 30103435 |
| TCMATIC | 1051110013 | TCMATIC | 1051111013 | TCMATIC | 1051112013 |
| VAG | 09L321371 | VAG | 09G325429A | VAICO | V101878 |
| VAICO | V101922 | VAICO | V102357 | VIKA | K31779101 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103435 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101213520 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 4823908500 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

