
Сайлентблок рычага FORD GALAXY, MONDEO IV, S-MAX 06- зад. мост (Пр-во SIDEM) 803711 UA56
263 ₴
- В наличии
- Код: 46291297357-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD, MAZDA, MAZDA, VOLVO задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31938 01 | Lemforder | 167 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, MAZDA, MAZDA, VOLVO задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31940 01 | Lemforder | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD GALAXY, MONDEO IV, S-MAX, VOLVO S80 II 06- зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35540 01 | Lemforder | 271 грн. | Перейти |
| Рычаг FORD GALAXY, MONDEO IV, S-MAX 06- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 3473 | SIDEM | 584 грн. | Перейти |
| Рычаг FORD C-MAX II, FOCUS I-III, MAZDA 3-5 98- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 716 035 0006 | MEYLE | 1 035 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD GALAXY, MONDEO IV, S-MAX 06- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297357

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803711
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | F87603 | 4U Autoparts | F87603 | A.B.S. | 271640 |
| APPLUS | 24635AP | AYD | 8713524 | AYD OE - Excellence | 8713524 |
| BSG | BSG30700412 | Corteco | 49398307 | DAYCO | DSS1646 |
| DENCKERMANN | D300511 | FEBEST | VLAB012 | FEBI BILSTEIN | 102982 |
| FEBI BILSTEIN | 36733 | FEBI BILSTEIN | 43406 | GSP | 516522 |
| Lemforder | 3194001 | Lemforder | 3193801 | Lemforder | 3554001 |
| LYNX | C9887 | MALO | 23049 | MERTZ | MS0304 |
| MEYLE | 7160350006 | MI.R.A. | 376202 | MILES | DB69113 |
| MOBILAND | 142202870 | MTR | 12162838 | OCAP | 1216034 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1231 | PROFIT | 23070906 | REINHOCH | RH154036 |
| RODRUNNER | BCFDBS047 | RODRUNNER | BCSB745 | RTS | 01700579 |
| SIDEM | 3473 | SIDEM | 803711 | SWAG | 50102982 |
| SWAG | 50936733 | SWAG | 50943406 | TED GUM | 00224288 |
| TED GUM | 00226297 | TEDGUM | 00224288 | TEDGUM | 00226297 |
| TEKNOROT | FDBS047 | TEKNOROT | SB745 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297357 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴
