
Колодки тормозные дисковые передние Mazda6 III 12 - (пр-во Jakoparts) J3603000 UA56
885 ₴
- В наличии
- Код: 69001258271-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1728 | SANGSIN | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1538.04 | Remsa | 902 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3580 | TRW | 1 907 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Mazda6 III 12 - (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3603000
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37977 | ABE | C13068ABE | Bendix | 573444B |
| Blue Print | ADM542106 | BRECK | 257250070100 | BREMBO | P49048 |
| Delphi Poland S.А. | LP2487 | DJ PARTS | BP2195 | E.T.F. | 121554 |
| GIRLING | 6135806 | HELLA | 8DB355020901 | ICER | 182126 |
| Jurid | 573444J | KAVO PARTS | BP4581 | KAVO PARTS | KBP4570 |
| KAWE | 153804 | LYNX | BD5130 | MAZDA | G4YA3328Z |
| MAZDA | GHY93328ZA | MAZDA | GHY93328ZB | MAZDA | GHY93328ZC |
| MAZDA | GHY13328Z | MGA | 1141 | Mintex | MDB3386 |
| NIPPARTS | N3603074 | NK | 223260 | Pagid | T2284 |
| Remsa | 153804 | ROADHOUSE | 2153804 | SANGSIN | SP1728 |
| sbs | 1501223260 | TEXTAR | 2572501 | TRW | GDB3580 |
| WOKING | P1438304 | ZIMMERMANN | 257251551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3603000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 140.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.6 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258271 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴
