bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор салона Renault (пр-во AVA) | |||
| RT8574 | AVA COOLING | 2 187 грн. | Перейти |
| Вентилятор отопителя RENAULT Megane 1.6 09/2002-02/2008 (пр-во NRF) | |||
| 34126 | NRF | 2 296 грн. | Перейти |
Вентилятор салона Renault (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6649922986

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87043
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 740935N | ASAM | 33058 | AUTO AIR GLOUCESTER | 210069 |
| AUTOGAMMA | GA20358 | AVA COOLING | RT8574 | CASCO | CBW71009AS |
| CASCO | CBW71009GS | ERA | 664025 | FEBI BILSTEIN | 40178 |
| FISPA | 92113 | FRIGAIR | 05991096 | Hans Pries (Topran) | 700991 |
| HELLA | 8EW351149664 | HOFFER | K92113 | KALE OTO RADYATOR | 342775 |
| KRIOS | 92113 | LEINA | QF00Q00032 | MEAT&DORIA | K92113 |
| METZGER | 0917181 | NRF | 34126 | RENAULT | 7701055135 |
| RENAULT | 7701056965 | S.I.D.A.T | 92113 | SANDO | SBW710090 |
| SANDO | SBW710091 | Stellox | 2999025SX | SWAG | 60940178 |
| THERMOTEC | DDR012TT | VAICO | V46030002 | Valeo | 698729 |
| Van Wezel | 4327773 | WE PARTS | K92113 | WILMINK | WG1388516 |
| WILMINK | WG1379861 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Renault |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87043 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.34000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6649922986 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 942 ₴

