
Фильтр топливный Toyota LC200 08- (пр-во Jakoparts) J1332098 UA56
203 ₴
- В наличии
- Код: 69001101626-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный TOYOTA LAND CRUISER (пр-во ASHIKA) | |||
| 30-ECO012 | ASHIKA | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный TOYOTA LC 4.5 D 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120330 | DENCKERMANN | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Toyota Land Cruiser (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32389 | Blue Print | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный TOYOTA LC 4.5 D 08- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8503 | WIX FILTERS | 416 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный TOYOTA LC 4.5 D 08- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX479D | KNECHT | 931 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Toyota LC200 08- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1332098
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21462 | AMC Filter | TF1963 | ASHIKA | 30ECO012 |
| ASHUKI | T09340 | Blue Print | ADT32389 | CLEAN FILTERS | MG3608 |
| COMLINE | EFF289D | DENCKERMANN | A120330 | DJ PARTS | FF1014 |
| DJ PARTS | FF1229 | GOODWILL | FG130 | GOODWILL | FG130ECO |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1332098 | IPS Parts | IFG3283 | Japanparts | FCECO012 |
| JAPKO | 3ECO012 | JC PREMIUM | B32092PR | KAISHIN | FC1246 |
| KAVO PARTS | TF1963 | KNECHT | KX479D | LEINA | QF16A00077 |
| MagnetiMarelli | 600000035760 | MDR | MFF3E12 | MULLER FILTER | FN1462 |
| NIPPARTS | N1332099 | NPS | T133A41 | PEMEBLA | JAPFCECO012 |
| SCT Germany | SC7066P | SK SPEEDMATE | SMFFJ023 | TOYOTA | 2339017540 |
| TOYOTA | 2339051020 | TOYOTA | 2339051070 | TOYOTA | 23390YZZA4 |
| TOYOTA | 2339017540 | TOYOTA | 23390YZZA4 | TOYOTA | 2339051070 |
| WILMINK | WG1788819 | WIX FILTERS | WF8503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1332098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 209 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.11100 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101626 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴
