
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 407 0053 UA56
252 ₴
- В наличии
- Код: 46001179781-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Пыльник рул. рейки AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Febi) | |||
| 21698 | FEBI BILSTEIN | 158 грн. | Перейти |
| Пыльник рулевой рейки AUDI A3, SEAT TOLEDO II, VW GOLF IV 96-10 (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 422 9010 | MEYLE | 167 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 05290 | FEBI BILSTEIN | 206 грн. | Перейти |
| Пыльник рулевой рейки AUDI A3, VW GOLF IV 96-10 перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 37764 | FEBI BILSTEIN | 209 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (Старый номер 985444)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0103 10 | FAG | 249 грн. | Перейти |
| Пыльник рул. рейки AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW передн. ось (пр-во LEMFORDER | |||
| 30177 02 | Lemforder | 250 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 864611 | SIDEM | 254 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост, нижн. перед. (Пр-во MONROE) | |||
| L29824 | Monroe | 280 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Lemferder) | |||
| 17681 01 | Lemforder | 396 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0053
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270647 | ASAM | 70689 | BIRTH | 2384 |
| BORG & BECK | BSK6389 | DENCKERMANN | D300030 | FAG | 829010310 |
| FAI AutoParts | SS4252 | FAI AutoParts | SS5502 | FEBI BILSTEIN | 21698 |
| FEBI BILSTEIN | 37764 | FEBI BILSTEIN | 05290 | FIRST LINE | FSK6389 |
| FLENNOR | FL3928J | GSP | 510159 | Hans Pries (Topran) | 108148 |
| JP GROUP | 1140203200 | KAMOKA | 8800114 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230459 |
| Lemforder | 3017702 | Lemforder | 1768101 | MAXGEAR | 720706 |
| MEYLE | 1004229010 | Monroe | L29824 | NK | 829903 |
| PROFIT | 23070134 | RIDER | RD3445985444 | RTS | 01700903 |
| SASIC | 9006065 | sbs | 19125104731 | SIDEM | 864611 |
| Stellox | 7111206SX | SWAG | 30600026 | TALOSA | 5708493 |
| VAICO | V101379 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.16200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179781 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
