
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Jakoparts) J3601099 UA56
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 69001286008-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN LEAF ELECTRIC 10- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-1001 | ASHIKA | 829 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142179 | Blue Print | 870 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3601099
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35260 | ASHIKA | 50011001 | Blue Print | ADN142179 |
| COMLINE | ADB32573 | COMLINE | CBP32573 | DENCKERMANN | B111453 |
| EUROBRAKE | 5502222292 | FEBI BILSTEIN | 116355 | FREMAX | FBP0081 |
| HELLA | 8DB355023321 | HELLA | 8DB355030671 | HELLA | 8DB355036201 |
| HELLA PAGID | 8DB355023321 | HELLA PAGID | 8DB355030671 | HELLA PAGID | 8DB355036201 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601099 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046115172NSETMS | MDR | MFP21001 |
| Mintex | MDB3774 | Mintex | MDB83774 | MK Kashiyama | D1344M |
| MOTAQUIP | LVXL2097 | NIPPARTS | N3601120 | Nissan | D10603TA0A |
| Nissan | D10603TS0A | NISSHINBO | NP2040 | NK | 222292 |
| Pagid | T2451 | QUARO | QP4830 | SWAG | 33106537 |
| TEXTAR | 2558101 | ZEKKERT | BS3014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3601099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 141.6 мм |
| Высота | 55.3 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.56000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001286008 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
