bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (RIDER) | |||
| RD.134028113A9100 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO III 15- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K35 | ASHIKA | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130017 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320339 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142093 | DENCKERMANN | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142094 | DENCKERMANN | 334 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022152 | Blue Print | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во MANN) | |||
| C30027 | MANN-FILTER | 647 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001239435

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320337
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63744 | ALCO FILTER | MD8868 | AMC Filter | KA1560 |
| ASHIKA | 200KK35 | AVS AUTOPARTS | PM286 | Blue Print | ADG022150 |
| Blue Print | ADG022152 | BSG | BSG40135048 | COMLINE | EAF948 |
| CWORKS | B130G0092 | DENCKERMANN | A142094 | DENCKERMANN | A142093 |
| DIAMAX | DA6008 | FILTRON | AP1984 | GOODWILL | AG485 |
| HENGST FILTER | E1532L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 |
| Herth+Buss | J1320337 | IAP QUALITY PARTS | 12121088 | KAVO PARTS | KA1560 |
| KLAXCAR FRANCE | FA668z | MALO | 1500716 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 |
| MANN-FILTER | C30027 | MAXGEAR | 262425 | MDR | MAF3K38 |
| MECAFILTER | ELP9561 | Mobis | 28113A9200 | Mobis | 28113A9100 |
| Mobis | 28113a9200 | MULLER FILTER | PA3744 | NIPPARTS | N1320338 |
| NPS | K132A46 | PARTS MALL | PAB085 | RIDER | REC130017 |
| RIDER | RD134028113A9100 | WIX FILTERS | WA9936 | ZEKKERT | LF1005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320337 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42.5 мм |
| Ширина | 176.5 мм |
| Длина | 295.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001239435 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

