
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 610 0011 UA56
361 ₴
- В наличии
- Код: 46001180295-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW TOUAREG (Пр-во Febi) | |||
| 33725 | FEBI BILSTEIN | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW AMAROK, MULTIVAN V, TRANSPORTER V 03- перед мост перед (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 610 0008 | MEYLE | 281 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-2318 | Federal Mogul | 312 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863640 | SIDEM | 356 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, PORSCHE, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 30724 01 | Lemforder | 395 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- задн. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-004 | FEBEST | 437 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад. мост низ спереди (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-005 | FEBEST | 564 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180295

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0011
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270842 | AND | 15407062 | AND | 30505001 |
| BIRTH | 2685 | BORG & BECK | BSK6915 | FAG | 829043110 |
| FAI AutoParts | SS7375 | FEBEST | VWAB004 | FEBEST | VWAB005 |
| FEBI BILSTEIN | 33725 | FEBI BILSTEIN | 01838 | Federal Mogul | OPSB1376 |
| Federal Mogul | VOSB2318 | FIRST LINE | FSK6915 | FLENNOR | FL5696J |
| GSP | 516090 | IMPERGOM | 1523 | JP GROUP | 1140205800 |
| KAMOKA | 8800441 | Lemforder | 3072401 | MEYLE | 1006100008 |
| PROFIT | 23070595 | RTS | 01700185 | SIDEM | 863640 |
| Solgy | 201112 | Solgy | 201113 | SWAG | 30933725 |
| TALOSA | 5708497 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732051 | VAICO | V100798 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180295 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
