
Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MONROE) L14806 UA56
314 ₴
- В наличии
- Код: 46291291386-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4201113 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 243 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-10628 | Federal Mogul | 331 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, LEAF, PULSAR 10- перед. мост спереди (Пр-во SIDEM) | |||
| 841633 | SIDEM | 377 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN LEAF, JUKE 10- перед. мост спереди (Пр-во MEYLE) | |||
| 36-14 610 0026 | MEYLE | 503 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 36-14 610 0010/HD | MEYLE | 531 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески лев. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4901069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески прав. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4911069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MONROE)

КОД ТОВАРА
46291291386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L14806
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271159 | ASHIKA | 7201146R | BORG & BECK | BSK7206 |
| COMLINE | CRB3021 | DAYCO | DSS1220 | Delphi Poland S.А. | TD868W |
| DYS | 37072726 | FAG | 829039310 | FAI AutoParts | SS7399 |
| Federal Mogul | NISB10628 | FIRST LINE | FSK7206 | GKN | 411908 |
| GSP | 516186 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201113 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4901069 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4911069 | KAWE | 850014806 | LYNX | C9004 |
| MAXGEAR | 725068 | MEYLE | 36146100010HD | MEYLE | 36146100026 |
| Monroe | L14806 | OPEN PARTS | SSS123711 | RODRUNNER | BCSB435 |
| Ruv | 986824 | SASIC | 7476235 | SIDEM | 841633 |
| SKF | VKDS832009 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411908 | TALOSA | 5708314 |
| TEDGUM | TED53277 | TEKNOROT | SB435 | TRISCAN | 850014806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | L14806 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Monroe |
| Вес (кг) | 0.30100 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291291386 |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
