
Подшипник ступицы IVECO DAILY VI 14- перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 7114 UA56
2 282 ₴
- В наличии
- Код: 69871274418-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150180 | RIDER | 1 270 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY III-VI 89- задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX984 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 1 305 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы PEUGEOT BOXER, CITROEN JUMPER передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.03 | NTN-SNR | 2 132 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6570 | SKF | 2 579 грн. | Перейти |
| Подш. ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (пр-во FAG) | |||
| 713 6405 50 | FAG | 2 611 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY II задн. мост (Старый номер 713 6908 40)(Пр-во FAG) | |||
| 713 6911 50 | FAG | 2 973 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы IVECO DAILY VI 14- перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
69871274418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7114
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201129 | Bendix | 051224B | BSG | BSG70600013 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX984 | DT | 1292304 | EBI | EBK2744 |
| EGT | 554159EGTk | EGT | 554468EGTk | FAG | 713691150 |
| FAG | 713640550 | FEBEST | DAC55900060KIT | FEBI BILSTEIN | 36309 |
| Federal Mogul | PEWB11429 | Hans Pries (Topran) | 723072 | IJS GROUP | 101219R |
| IVECO | 5801564346 | JPN | 10L9079JPN | KAMOKA | 5600228 |
| KAVO PARTS | WBK10052 | KLAXCAR FRANCE | 22175z | KLAXCAR FRANCE | 22162z |
| MOVIMA | RK00240 | NTN-SNR | R14103 | NTY | KLPFT029P |
| NTY | KLPFT029 | Optimal | 681905 | POLCAR | CX1127 |
| RIDER | RD34150180 | RIDEX | 654W0463 | SKF | VKBA7114 |
| SKF | VKBA6570 | Stark | SKWB0180598 | Stellox | 4329270SX |
| SWAG | 62936309 | VAICO | V221056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Daily | Подшипник Iveco |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA7114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69871274418 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴
