
Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во UFI) 24.106.00 UA56
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 69101287943-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120920 | DENCKERMANN | 472 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8474 | WIX FILTERS | 778 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402835 | BOSCH | 820 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. SEAT,SKODA,VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL778 | KNECHT | 830 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK8029/1 | MANN-FILTER | 1 048 грн. | Перейти |
Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287943

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.106.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20325 | AND | 30127001 | BOSCH | F026402835 |
| CHAMPION | CFF100648 | CLEAN FILTERS | DN2710 | COMLINE | EFF226 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP6077 | Delphi Poland S.А. | HDF661 | DENCKERMANN | A120920 |
| FILTRON | PP9864 | FRAM | P11260 | HENGST FILTER | H347WK |
| HOFFER | 4975 | JC PREMIUM | B3W043PR | KAMOKA | F317701 |
| KNECHT | KL778 | KOLBENSCHMIDT | 50014499 | MagnetiMarelli | 154705542730 |
| MANN-FILTER | WK8029 | MANN-FILTER | WK80291 | MANN-FILTER | WK80291 |
| MEAT&DORIA | 4975 | MECAFILTER | ELG5407 | MGA | FG2142 |
| MISFAT | M618 | MOTAQUIP | LVFF734 | MULLER FILTER | FN325 |
| OPEN PARTS | EFF526820 | PURFLUX | FCS812 | SCT Germany | ST6095 |
| Sofima | S4016NR | TECNOCAR | RN516 | UFI | 2401600 |
| VAG | 6C0127400 | VAG | 6R0127400C | VAICO | V100945 |
| VIKA | 11271461001 | WIX FILTERS | WF8474 | WIX FILTERS | WF8461 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2410600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287943 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
