
Сайлентблок рычага NISSAN LEAF, JUKE 10- перед. мост спереди (Пр-во MEYLE) 36-14 610 0026 UA56
617 ₴
- В наличии
- Код: 46001180240-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4201113 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 243 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MONROE) | |||
| L14806 | Monroe | 269 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-10628 | Federal Mogul | 331 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, LEAF, PULSAR 10- перед. мост спереди (Пр-во SIDEM) | |||
| 841633 | SIDEM | 377 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 36-14 610 0010/HD | MEYLE | 531 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески прав. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4911069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески лев. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4901069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага NISSAN LEAF, JUKE 10- перед. мост спереди (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36-14 610 0026
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271159 | ASHIKA | 7201146R | ASMETAL | 30NS1201 |
| BGA | BU6319 | BORG & BECK | BSK7206 | COMLINE | CRB3021 |
| Corteco | 49401002 | DAYCO | DSS2083 | Delphi Poland S.А. | TD868W |
| FAG | 829039310 | FAI AutoParts | SS7399 | Federal Mogul | NISB10628 |
| FIRST LINE | FSK7206 | GKN | 411908 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4901069 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4911069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201113 | IMPERGOM | 7142 |
| LYNX | C9004 | MAXGEAR | 725068 | MEYLE | 36146100026 |
| MEYLE | 36146100010HD | Monroe | L14806 | MOTAQUIP | LVSK1308 |
| NK | 5012239 | NK | 5012240 | NK | 5012253 |
| NK | 5012254 | NPS | N421N137 | Ruv | 986824 |
| SASIC | 2256148 | SASIC | 7476235 | sbs | 19025012239 |
| sbs | 19025012240 | SIDEM | 841633 | SKF | VKDS832009 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411908 | TALOSA | 5708314 | TEDGUM | 00463947 |
| TEDGUM | TED53277 | UNIGOM | 392737 | Wolver | SP319141 |
| Wolver | SP319142 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 36146100026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180240 |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴
