
Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) (пр-во Nissens) 77631 UA56
2 503 ₴
- В наличии
- Код: 6913559413-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) (пр-во AVA) | |||
| HY6253 | AVA COOLING | 1 934 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77631
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94049 | AHE | 94056 | AKS DASIS | 569020N |
| AUTOGAMMA | 105273 | AVA COOLING | HY6253 | AVA COOLING | HY6253 |
| BSG | BSG40530002 | CWORKS | C210R0003 | DIEDERICHS | DCM1297 |
| DODGE | 971381E000 | EACLIMA | 45C28026 | IWIS | PRD3174 |
| JDEUS | 254M33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC971381E000 | Mobis | 971381E000 |
| Mobis | 971381E001 | Mobis | 971381E001 | Nissens | 77631 |
| NRF | 54339 | ONNURI | GHCH009 | PARTS MALL | HCCHA024F |
| PRASCO | HY6253 | SATO TECH | H21228 | Stellox | 8205015SX |
| THERMOTEC | D60510TT | Valeo | 812429 | Van Wezel | 82006253 |
| Форма | FP32N188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77631 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559413 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 145-232-20 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 503 ₴
