
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print) ADT38390 UA56
3 206 ₴
- В наличии
- Код: 68001154252-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT382110 | Blue Print | 2 648 грн. | Перейти |
| Ступица колеса с подшипником задн. Toyota Yaris 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4712085 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 2 734 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001154252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT38390
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | T06031 | AUTOKIT | 0197767 | Automotive Bearings | ABK1771 |
| Blue Print | ADT382110 | BORG & BECK | BWK1184 | BRT Bearings | PWK1771 |
| COMLINE | CHA107 | FEBEST | 0182ZZE150R | FEBEST | 0184001 |
| FIRST LINE | FBK1184 | GSP | 9400090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4712085 |
| JAPKO | 422089 | KAWE | 15018 | KOYO | 3DACF027F11FSAM |
| LEINA | QF04D00003 | LYNX | WH1042 | MAXGEAR | 330756 |
| MDR | MWBR2089 | MOOG | TOWB12159 | MOTAQUIP | LVBK1602 |
| NIPPARTS | N4712096 | NPS | T471A76 | NTN-SNR | R16999 |
| PATRON | PBK6876H | PEMEBLA | JAPKK22089 | Stellox | 4328688SX |
| TOYOTA | 4245012090 | TOYOTA | 4355042010 | TOYOTA | 4357060011 |
| TOYOTA | 9094202049 | TOYOTA | 4245002250 | TOYOTA | 9094202081 |
| TOYOTA | 90369T0003 | ZEKKERT | RL1475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota AURIS (_E15_) | Подшипник Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT38390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 3,320 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001154252 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 206 ₴
