
Втулка стабилизатора OPEL COMBO 01- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI) 40487 UA56
177 ₴
- В наличии
- Код: 6900949700-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора OPEL COMBO 01- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-13240 | Federal Mogul | 130 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора OPEL COMBO 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809829 | SIDEM | 131 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора OPEL COMBO 01- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900949700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40487
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Цвет |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60441 | AUTOMEGA | 110172610 | AUTOMEGA | 3003500143 |
| BORG & BECK | BSK7284K | BSG | BSG65700040 | COMLINE | CRB3248 |
| COMLINE | CSRM3087 | DELLO | 110172610 | FAI AutoParts | SS8033K |
| Federal Mogul | OPSB13240 | FIRST LINE | FSK7284K | FORTUNE LINE | FZ91858 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0350143 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 350143 | Hans Pries (Topran) | 206845 |
| KAMOKA | 8800195 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231711 | OPEL | 0350143 |
| OPEL | 350143 | ORIGINAL IMPERIUM | 31769 | Ruville | 985379 |
| RYME | 4408073 | SIDEM | 809829 | SIDEM | 809829 |
| SWAG | 40940487 | VAICO | V401140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel COMBO Tour | Втулка Opel COMBO фургон/универсал |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 40487 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40.5 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,028 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900949700 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Толщина (мм) | 37 |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
