
Колодка торм. диск. Mazda3 1.5/2.0/2.2 13- передн. (пр-во REMSA) 1569.02 UA56
977 ₴
- В наличии
- Код: 63351042219-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-3 15-, Mazda3 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603072 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3 (BM) SKYACTIV 13- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1729 | SANGSIN | 931 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. Mazda3 1.5/2.0/2.2 13- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3592 | TRW | 1 445 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. Mazda3 1.5/2.0/2.2 13- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
63351042219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1569.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35022 | ATE | 13046056582 | Blue Print | ADM542108 |
| BOSCH | 0986494804 | BREMBO | P49050 | CTR | CKMZ74 |
| CTR | GK1446 | Delphi Poland S.А. | LP2701 | E.T.F. | 121556 |
| GIRLING | 6135926 | HELLA | 8DB355021421 | HELLA | 8DB355029311 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603072 | ICER | 182171 | KASHIYAMA | D3163M |
| LYNX | BD5128 | MAZDA | B4Y03328ZA | MAZDA | B4Y03328ZB |
| MAZDA | B6YS3328ZA | MAZDA | BHY13328ZA | METZGER | 156902 |
| NiBK | PN25005 | ROADHOUSE | 2156902 | SANGSIN | SP1729 |
| TEXTAR | 2587501 | TRW | GDB3592 | Valeo | 601402 |
| WOKING | P1469302 | ZIMMERMANN | 258751601 | ZIMMERMANN | 258751601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 3 (BM, BN) | Колодка Mazda 3 СЕДАН (BM, BN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 156902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 141.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3846 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63351042219 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴
