bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens) | |||
| 87066 | Nissens | 1 505 грн. | Перейти |
| Вентилятор отопителя VOLKSWAGEN Transporter 199407-200304 (пр-во NRF) | |||
| 34164 | NRF | 1 546 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона VOLKSWAGEN (пр-во MEYLE) | |||
| 114 820 0000 | MEYLE | 1 676 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во FEBI) | |||
| 18782 | FEBI BILSTEIN | 1 724 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens) | |||
| 87068 | Nissens | 1 772 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во AVA) | |||
| VN8353 | AVA COOLING | 2 643 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона BMW 5 (пр-во AVA) | |||
| BW8470 | AVA COOLING | 2 844 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона BMW 5 (пр-во Nissens) | |||
| 87114 | Nissens | 3 325 грн. | Перейти |
Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5349922981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87060
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 740189N | AND | 35819003 | AND | 35820008 |
| AVA COOLING | Ai8501 | AVA COOLING | AI8375 | AVA COOLING | VW8353 |
| AVA COOLING | VN8353 | AVA COOLING | BW8470 | Borsehung | B14594 |
| BUGIAD | BSP20833 | CASCO | CBW73024AS | ERA | 664005 |
| FEBI BILSTEIN | 18782 | FISPA | 92107 | FRIGAIR | 05991167 |
| Hans Pries (Topran) | 112406 | HELLA | 8EW009159081 | HOFFER | K92107 |
| JP GROUP | 1126100700 | KRIOS | 92107 | MEAT&DORIA | K92107 |
| MEYLE | 1008200000 | MEYLE | 1148200000 | Nissens | 87068 |
| Nissens | 87114 | Nissens | 87066 | NRF | 34164 |
| NRF | 34009 | S.I.D.A.T | 92107 | SANDO | SBW730240 |
| Siemens | A2C59513150 | Stellox | 2999492SX | THERMOTEC | DDA004TT |
| TYC | 5370013 | URO Parts | 357820021 | VAG | 8D1820021 |
| VAG | 8D1820021B | VAICO | V15031891 | WE PARTS | K92107 |
| WILMINK | WG1735613 | WILMINK | WG1496197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | С блоком управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 6 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5349922981 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴

