bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens) | |||
| 87066 | Nissens | 1 505 грн. | Перейти |
| Вентилятор отопителя VOLKSWAGEN Transporter 199407-200304 (пр-во NRF) | |||
| 34164 | NRF | 1 546 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона VOLKSWAGEN (пр-во MEYLE) | |||
| 114 820 0000 | MEYLE | 1 676 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во FEBI) | |||
| 18782 | FEBI BILSTEIN | 1 724 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во AVA) | |||
| VN8353 | AVA COOLING | 2 643 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона BMW 5 (пр-во AVA) | |||
| BW8470 | AVA COOLING | 2 844 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens) | |||
| 87060 | Nissens | 3 286 грн. | Перейти |
| Вентилятор салона BMW 5 (пр-во Nissens) | |||
| 87114 | Nissens | 3 325 грн. | Перейти |
Вентилятор салона AUDI, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5349922988

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87068
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 048006N | ALANKO | 565000 | AND | 35819003 |
| AND | 35819003 | AUTOGAMMA | GA31306 | AUTOMEGA | 308190021893 |
| AVA COOLING | AI8375 | AVA COOLING | BW8470 | AVA COOLING | VN8353 |
| AVA COOLING | Ai8501 | FEBI BILSTEIN | 18782 | FRIGAIR | 05991154 |
| Hans Pries (Topran) | 110701 | HELLA | 8EW009100311 | JP GROUP | 1126101800 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9900027 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9900981 | LORO | 0030220002 |
| MEYLE | 1200000975 | MEYLE | 1148200000 | Nissens | 87066 |
| Nissens | 87060 | Nissens | 87114 | NRF | 34009 |
| NRF | 34164 | NRF | 34188 | NRF | 34152 |
| SCANIA | 8EW009100311 | Siemens | 7733008045V | Stellox | 2999484SX |
| URO Parts | 357820021 | VAG | 893819015B | VAG | 893819021 |
| VAG | 893819021A | VAG | 8D1819021 | VAG | 893819015 |
| VAG | 893819015A | VAG | 357819021 | VAICO | V15031880 |
| Valeo | 698030 | WILMINK | WG1735677 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87068 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 204 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 148 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, A4, Transporter, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.68000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5349922988 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴

