
Втулка балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (Пр-во MEYLE) 100 501 0002 UA56
281 ₴
- В наличии
- Код: 46001179754-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки VW PASSAT 88-96 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985404 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW PASSAT 88-97 задн. мост(Старый номер 985404)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0471 10 | FAG | 227 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки VW PASSAT (88-) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 03664 | FEBI BILSTEIN | 244 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10194 02 | Lemforder | 404 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 501 0002/S | MEYLE | 1 082 грн. | Перейти |
| Втулки балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (комплект)(Пр-во FEBI) | |||
| 01201 | FEBI BILSTEIN | 1 111 грн. | Перейти |
Втулка балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 501 0002
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Количественная единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50749 | A.B.S. | 270445 | BIRTH | 5832 |
| BORG & BECK | BSK6308 | Delphi Poland S.А. | TD485W | DENCKERMANN | D300021 |
| FAG | 829047110 | FEBI BILSTEIN | 01201 | FEBI BILSTEIN | 03664 |
| FIRST LINE | FSK6308 | GSP | 510095 | Hans Pries (Topran) | 103583 |
| HUTCHINSON | 597062 | JP GROUP | 1150101000 | KAMOKA | 8800158 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230550 | Lemforder | 1019402 | MAXGEAR | 720657 |
| MAXGEAR | 721688 | MEYLE | 1005010002S | Monroe | L29832 |
| OCAP | 1215658 | PROFIT | 23070156 | RIDER | RD3445985404 |
| SASIC | 9001702 | sbs | 19125104746 | SWAG | 30790007 |
| SWAG | 30790011 | VAG | 3A0501541A | VAG | 3A0598541SK |
| VAICO | V101147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Втулка VW PASSAT (3A2, 35I) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1005010002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.29500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179754 |
| Количественная единица | штука |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
