
Втулка балки BMW 5 (E34), 7 (E32) 86-97 зад. мост спереди (Пр-во MEYLE) 300 333 1101/HD UA56
841 ₴
- В наличии
- Код: 46001180247-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подушка крепл. балки BMW E34 (-97) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 04181 | FEBI BILSTEIN | 795 грн. | Перейти |
| Втулка балки BMW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10640 01 | Lemforder | 902 грн. | Перейти |
Втулка балки BMW 5 (E34), 7 (E32) 86-97 зад. мост спереди (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 333 1101/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270464 | Bendix | 046158B | BORG & BECK | BSM2002 |
| FAG | 829045310 | FEBI BILSTEIN | 04181 | FIRST LINE | FSM2002 |
| GSP | 510607 | Hans Pries (Topran) | 500027 | HUTCHINSON | 598B06 |
| JP GROUP | 1450101000 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232720 | Lemforder | 1064001 |
| MAXGEAR | 720527 | OCAP | 1215614 | PROFIT | 23070362 |
| sbs | 19125101508 | SWAG | 20790014 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0833001 |
| TRW | JBU687 | VAICO | V201088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 (E34) | Втулка BMW 5 Touring (E34) | Втулка BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003331101HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180247 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴
