bvd_ggl
Подшипник вала кард. MB КПП (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6422831470

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24782
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 71573 | BBR Automotive | 0015013151 | BTA | G9M045BTA |
| FEBI BILSTEIN | 29600 | FEBI BILSTEIN | 24782 | GSP | 511573 |
| Hans Pries (Topran) | 401839 | LYNX | MD1016 | MAXGEAR | 490058 |
| MAXGEAR | 490665 | MERCEDES-BENZ | A1634100010S1 | MERCEDES-BENZ | A1634100010 |
| MERCEDES-BENZ | 1634100010 | MERCEDES-BENZ | 1634100010S1 | MEYLE | 0140411115 |
| NTY | NLWME001 | ORIGINAL IMPERIUM | 36042 | PATRON | PSB1044 |
| Stellox | 7121289SX | SWAG | 10924782 | SWAG | 10929600 |
| TEDGUM | 00410618 | TEDGUM | 00410628 | URO Parts | 1634100010 |
| VAICO | V301907 | WILMINK | WG1054252 | WXQP | 180805 |
| ZEKKERT | GM8119 | ZEKKERT | GM2850 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 24782 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,265 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 190 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с шариковым подшипником |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6422831470 |
| Ширина упаковки | 215 |
| код УКТЗЕД | 8483200000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴

