bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO WF8048/PP841 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8048 | WIX FILTERS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2000 2.0-2.4 DI, TRANSIT 2007 2.2-2.4 TDCI (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120065 | DENCKERMANN | 405 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD TRANSIT (пр-во Hengst) | |||
| H203WK | HENGST FILTER | 786 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KC116 | KNECHT | 825 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33548 | WIX FILTERS | 854 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Case New Holland WK8152(MANN) | |||
| WK8152 | MANN-FILTER | 878 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33633 | WIX FILTERS | 941 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33609 | WIX FILTERS | 1 142 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE, JOHN DEERE, CATERPILLAR (Hengst) | |||
| H277WK | HENGST FILTER | 1 148 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-2.4 TDCI 06-14 (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8246 | WIX FILTERS | 1 167 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK8104 | MANN-FILTER | 1 188 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2000 2.0-2.4 DI, TRANSIT 2007 2.2-2.4 TDCI (пр-во MANN) | |||
| WK8105 | MANN-FILTER | 1 218 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Case New Holland WK8114(MANN) | |||
| WK8114 | MANN-FILTER | 1 384 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33132 | WIX FILTERS | 1 592 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Caterpillar WK8148(MANN) | |||
| WK8148 | MANN-FILTER | 2 006 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Bamford WK8139(MANN) | |||
| WK8139 | MANN-FILTER | 2 092 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Bamford WK8170(MANN) | |||
| WK8170 | MANN-FILTER | 2 243 грн. | Перейти |
Фильтр топливный CASE-IH(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33808
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 4280915M1 | BALDWIN | BF7951D | BALDWIN | BF7746D |
| CARQUEST | 86808 | CHALLENGER | 4275626M1 | CHALLENGER | V836867231 |
| CHAMPION | CFF100446 | CHAMPION | CFF100445 | DENCKERMANN | A120065 |
| DENCKERMANN | A120006 | DONALDSON | P551425 | DONALDSON | P551433 |
| FLEETGUARD | FS19837 | FLEETGUARD | FS19974 | FLEETGUARD | FS19974 |
| FLEETGUARD | FS19982 | FLEETGUARD | FS20076 | FLEETGUARD | FS19981 |
| FORD | 1712934 | FORD | 2C119176AA | FORD | 2C119176AB |
| FORD | 2C119176BB | FORD | 4032667 | FORD | 4411627 |
| FORD | 4437885 | FORD | YC159176AA | FORD | 2C119176BA |
| FORD | YC159155ED | FORD | YC159176AC | FORD | YC159176AB |
| HENGST FILTER | H277WK | HENGST FILTER | H203WK | IVECO | 504107584 |
| KNECHT | KC116 | LUBERFINER | L3880F | LUBERFINER | L3441F |
| M-Filter | DF3519 | MAN | WK8163 | MAN | WK8148 |
| MAN | WK8124 | MANN-FILTER | WK8170 | MANN-FILTER | WK8105 |
| MANN-FILTER | WK8163 | MANN-FILTER | WK8124 | MANN-FILTER | WK8114 |
| MANN-FILTER | WK8148 | MANN-FILTER | WK8152 | MANN-FILTER | WK8104 |
| MANN-FILTER | WK8139 | NEW HOLLAND | 87803440 | NEW HOLLAND | 47335715 |
| RENAULT | 6005028152 | RIDER | RD12326 | RIDER | RD12325 |
| RIDER | RD12327 | STANADYNE | 36663 | STANADYNE | 37180 |
| STANADYNE | 37617 | VALTRA | 20366577 | WIX FILTERS | 33609 |
| WIX FILTERS | WF8370 | WIX FILTERS | 33548 | WIX FILTERS | WF8246 |
| WIX FILTERS | 33808 | WIX FILTERS | WF8048 | WIX FILTERS | 33633 |
| WIX FILTERS | 33132 | ГАЗ | 5212 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33808 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293833 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴

