bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор двигателя масляный SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во FEBI) | |||
| 102853 | FEBI BILSTEIN | 2 128 грн. | Перейти |
Радиатор масляный VAG (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90914
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14217VV | 4U Autoparts | 14217VV | AHE | 802031 |
| AIC | 71953 | AVA COOLING | AI3420 | AVA COOLING | AI3420 |
| CSV electronic parts | CRA1121 | EACLIMA | 37G02008 | FEBI BILSTEIN | 102853 |
| FEBI BILSTEIN | 106907 | FISPA | 590121 | FLAMAR | RMF130037HQ |
| FRIGAIR | 07104029 | HOFFER | 8095121 | LYNXAUTO | RO1016 |
| MALO | 135042 | MAXGEAR | 140036 | MEAT & DORIA | 95121 |
| MI.R.A. | 282515 | Nissens | 90914 | NRF | 31330 |
| NTY | CCLAU015 | PRASCO | AI3420 | REAL | 40476020BN |
| S.I.D.A.T | 590121 | SANDO | SOC730200 | SATO TECH | O10217 |
| SWAG | 30106907 | SWAG | 30102853 | VAG | 06L117021C |
| VAG | 06L117021E | VAICO | V15606068 | VAICO/VEMO | V15606068 |
| Van Wezel | 58013704 | Van Wezel | 58013704 | WE PARTS | 381590107 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90914 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 86 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Octavia, Passat, Superb, Polo, A7, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.71000 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208761 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴

