bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага TOYOTA HIACE передн. верхн. (пр-во RBI) | |||
| T2464PB | RBI | 188 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага, пер. верх. Toyota HIACE; HILUX; 4RUNNER (пр-во ASHIKA) | |||
| GOM-242 | ASHIKA | 250 грн. | Перейти |
Втулка подвески Toyota 4runner, hiace lh60, lh113 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-20
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0455
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM242 | ASHUKI | T58803 | ASVA | 0101109 |
| AYWIPARTS | AW1420418 | BIRTH | 2510 | Blue Print | ADT38006 |
| BORG & BECK | BSK6820 | CTR | GV0455 | FEBEST | TAB109 |
| FEBI BILSTEIN | 42820 | FIRST LINE | FSK6820 | GKN | 411301 |
| GSP | 511040 | IPS Parts | IRP10240 | KAVO PARTS | SCR9011 |
| KAVO PARTS | SCR9074 | LYNX | C8585 | MASUMA | RU002 |
| NIPPARTS | J4232020 | NIPPARTS | J4232028 | ORIGINAL IMPERIUM | 7058 |
| PATRON | PSE1787 | Quinton Hazell | EMS8169 | RBI | T2464PB |
| SIDEM | 845618 | Stellox | 8798026SX | SWAG | 81942820 |
| TOYOTA | 4863526010 | TOYOTA | 4863526010BIGBUSH | TRISCAN | 850013824 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.43700 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910735 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

