
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) (пр-во Van Wezel) 30003687 UA56
1 756 ₴
- В наличии
- Код: 64131149340-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) (пр-во Nissens) | |||
| 90783 | Nissens | 2 143 грн. | Перейти |
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
64131149340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30003687
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14311MR | 4U Autoparts | 14311MR | AVA COOLING | MS3688 |
| AVA COOLING | MS3688H | AVA QUALITY COOLING | MS3688H | Blue Print | ADBP210115 |
| EACLIMA | 37G50033 | EACLIMA | 37G50034 | FEBI BILSTEIN | 101082 |
| FEBI BILSTEIN | 179769 | MAHLE | CLC235000P | MERCEDES-BENZ | 2721800110 |
| MERCEDES-BENZ | 2721800410 | MERCEDES-BENZ | 2721800510 | MERCEDES-BENZ | 2721880001 |
| MERCEDES-BENZ | A2721800110 | MERCEDES-BENZ | A2721800410 | MERCEDES-BENZ | A2721800510 |
| MERCEDES-BENZ | A2721880001 | Nissens | 90783 | NRF | 31351 |
| NRF | 31821 | NTY | CCLME009 | PRASCO | MS3688 |
| PRASCO | MS3688H | SATO TECH | O10357 | SWAG | 10101082 |
| VAICO | V30601332 | VAICO/VEMO | V30601332 | Van Wezel | 30003687 |
| Van Wezel | 30013688 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30003687 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, GL, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64131149340 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴
