bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный CASE, New Holland T8.390 Magnum 290/340 (504350911) (CNH) | |||
| 5801439820 | CNH | 1 623 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Iveco/Irisbus PU10020x(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU10020x
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALANKO | 11439350 | ALCO | MD3019 | ALCO FILTER | MD3019 |
| BOSCH | F026402268 | CASE IH | 5801439820 | CLEAN FILTERS | MG3626 |
| CNH | 5801439820 | DONALDSON | P579940 | Donaldson-AU | P579940 |
| DT | 756243 | FEBI BILSTEIN | 104954 | FLEETGUARD | FF5857 |
| FLEETGUARD | FF5857 | HENGST FILTER | E128KPD302 | HENGSTENBERG | E128KPD302 |
| HIFI FILTER | SN80050 | HIFI-FILTER | SN80050 | IVECO | 5801439820 |
| KNECHT | KX481D | KOLBENSCHMIDT | 50014972 | MAGNETI MARELLI | 154072408830 |
| MAHLE | KX481D | MANN-FILTER | PU10020x | MECAFILTER | ELG5591 |
| MISFAT | F043 | SAKURA Automotive | EF45010 | Sakura Filters AU | EF45010 |
| Sofima | S6043NE | UFI | 2604300 | Молодеченский з-д малой механизации | PU10020x |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU10020x |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293007 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴

