
Сальник дифференциала right PSA 32X50X10 FPM BAVISLSFRDX7 (пр-во PAYEN) NF825 UA56
295 ₴
- В наличии
- Код: 4610904363-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник дифференциала right PSA 32X50X10 FPM BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 20015493B | Corteco | 400 грн. | Перейти |
Сальник дифференциала right PSA 32X50X10 FPM BAVISLSFRDX7 (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
4610904363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NF825
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 80281 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9603655480 | Corteco | 20015493B |
| Elring | 381680 | Elring | 381681 | INNOCENTI | 9603655480 |
| MALO | 655PRDF | Metalcaucho | 04620 | PEUGEOT | 312124 |
| PEUGEOT | 96036554 | PEUGEOT/CITROEN | 312124 | PEUGEOT/CITROEN | 312165 |
| PEUGEOT/CITROEN | 96036554 | SASIC | 1213243 | STC | T404620 |
| Stellox | 3400075SX | TRISCAN | 855010042 | WILMINK | WG1183572 |
| WILMINK | WG1226442 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C4 II (B7) | Сальник Peugeot 508 I (8D_) | Сальник Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NF825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, 307, 308, Jumper, Jumpy, RCZ, C4, C5, Traveller , Zeta, Expert, 406, 407, C6, Ulysse, 508, Xantia, XM, Scudo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904363 |
| Конструкція радіального ущільне | 827S RD W |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Толщина (мм) | 10 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
