bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник коробки передач (пр-во Corteco) | |||
| 12010684B | Corteco | 134 грн. | Перейти |
Сальник полуоси VW 40X52X9 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102932

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
094.358
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOMEGA | 304090399014D | Corteco | 12010684B | FEBI BILSTEIN | 15197 |
| Hans Pries (Topran) | 100057 | HUTCHINSON | 748354 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1150160 |
| MALO | 11639PRDA | MALO | 11740PIAC | OSSCA | 11405 |
| PAYEN | NB406 | PAYEN | NB478 | SWAG | 30915197 |
| VAG | 014309399B | VAG | 014409399 | VAG | 014409399A |
| VAG | 014409399B | VAG | 014409399D | VAG | 014409400A |
| VICTOR REINZ | 813708400 | WILMINK | WG1190473 | WILMINK | WG1222372 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник VAG | Сальник VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 094358 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 100, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102932 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Номер ходової частини до | 1132382 |
| Обмеження виробника | Bendix |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴

