bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA (YF) 09- (RIDER) | |||
| RD.1340C27050 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-088 | ONNURI | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA SORENTO OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH041 | SK SPEEDMATE | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Kia Sorento, HYUNDAI SONATA YF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-069 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141685 | DENCKERMANN | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) | |||
| EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022134 | Blue Print | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022147 | Blue Print | 465 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1129L | HENGST FILTER | 525 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27050 | MANN-FILTER | 869 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320331
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | HA718 | ASHIKA | 200KK34 | ASHUKI | 03968230 |
| Blue Print | ADG022134 | Blue Print | ADG022147 | BOSCH | 0986AF2409 |
| BOSCH | F026400292 | DENCKERMANN | A141685 | DENCKERMANN | A141685 |
| HENGST FILTER | E1129L | Interparts | IPAH050 | JS ASAKASHI | A9422 |
| LYNX | LA1968 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00119T | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF085 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M | MANN-FILTER | C27050 | Mobis | 281133R200 |
| Mobis | S281133S100 | Mobis | 281133S100 | Mobis | 281133S100 |
| NIPPARTS | N1320337 | NPS | K132A43 | ONNURI | GFAH088 |
| PARTS MALL | PAA081 | PARTS MALL | PAB080 | PARTS MALL | PAB069 |
| PURFLUX | A1862 | Q-fix | Q0811022 | RIDER | RD1340C27050 |
| RIDER | REC130085 | SAKURA | A28600 | SK SPEEDMATE | SMAFH041 |
| TOKOCARS | T1203036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208311 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

