
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T39281 UA56
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 46101218539-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ремень зубчатый ГРМ (Пр-во ContiTech) | |||
| CT687 | Contitech | 410 грн. | Перейти |
| Ролик направляющий дополнительный (пр-во DAYCO) | |||
| APV1078 | DAYCO | 1 020 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF) | |||
| VKM 32080 | SKF | 1 077 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень FIAT (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GA358.99 | NTN-SNR | 1 172 грн. | Перейти |
| Натяжная планка, поликлиновой ремень FIAT 46819146, 51821652 (Пр-во INA) | |||
| 534 0607 10 | INA | 1 206 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень (Пр-во INA) | |||
| 534 0455 10 | INA | 1 286 грн. | Перейти |
| Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) | |||
| T38440 | Gates | 1 390 грн. | Перейти |
| Натяжные ролики для легковых автомобилей (пр-во INA) | |||
| 534 0053 10 | INA | 1 420 грн. | Перейти |
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39281
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Contitech | CT687 | DAYCO | APV1078 | Gates | T38440 |
| INA | 534005310 | INA | 534045510 | INA | 534060710 |
| NTN-SNR | GA35899 | OPEL | 1204185 | SKF | VKM32080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Ролики Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Ролики Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) |
| Ролики Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Ролики Fiat QUBO (225_) | Ролики Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T39281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Fiorino, Nemo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218539 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7808-21479 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴
