
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T39134 UA56
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 46101218553-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжной HYUNDAI (пр-во GMB) | |||
| GT10390 | GMB | 387 грн. | Перейти |
| Ролик ведущий HYUNDAI, KIA (пр-во SKF) | |||
| VKM 64012 | SKF | 604 грн. | Перейти |
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39134
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654915 | FEBEST | 2287D4CB | GMB | GAT10060 |
| GMB | GT10390 | INA | 532056810 | Mobis | 252814a600 |
| Mobis | 252864A000 | Mobis | 252814A010 | Mobis | 252864A030 |
| Mobis | 252864A010 | NTN-SNR | GA38411 | ONNURI | GBEH015 |
| PARTS MALL | PSAC006 | Philips | 2041AAJDB0 | SKF | VKM64012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Ролики Hyundai H-1 Travel (TQ) | Ролики Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Ролики Hyundai H-1 / STAREX ВЭН (A1) | Ролики Hyundai PORTER фургон | Ролики KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T39134 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 1.38000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218553 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для організаційного номеру | 7808-21534 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
