bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33700 | WIX FILTERS | 552 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный Hanomag ,KALBLE,MASSEY FERGUSON (Hengst) | |||
| EY59H | HENGST FILTER | 706 грн. | Перейти |
| Фильтр гидравлический Hanomag H1290/1(MANN) | |||
| H1290/1 | MANN-FILTER | 761 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Case New Holland PU10026x(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU10026x
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PF7983 | BALDWIN | PF9868 | CARQUEST | 86700 |
| DONALDSON | P502423 | DONALDSON | P502463 | Donaldson-AU | P502423 |
| Donaldson-AU | P502463 | FLEETGUARD | FF5786 | FRAM | C11395 |
| HENGST FILTER | E801KPD503 | HENGST FILTER | EY59H | HITACHI | 4649267 |
| HITACHI | 4676385 | JOHN DEERE | 4676385 | KOBELCO | LS21P01013R100 |
| KOBELCO | YN21P01036R100 | KOBELCO | YN21P01068R100 | LUBERFINER | L8968F |
| MANN-FILTER | PU10026x | MANN-FILTER | H12901 | SAKURA | EF2701 |
| SAKURA | EF27040 | SAKURA Automotive | EF2701 | SAKURA Automotive | EF27014 |
| SAKURA Automotive | EF27040 | Sakura Filters AU | EF2701 | Sakura Filters AU | EF27040 |
| STEP FILTERS | CC42404 | WIX FILTERS | 33700 | YANMAR | 17266014530 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU10026x |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293233 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

