bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (RIDER) | |||
| RD.134028113A9100 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130017 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320339 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142093 | DENCKERMANN | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142094 | DENCKERMANN | 334 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 378 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022152 | Blue Print | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во MANN) | |||
| C30027 | MANN-FILTER | 647 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный KIA SORENTO III 15- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001231021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K35
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST200KK35 | AMC Filter | KA1659 | ASHIKA | 200KK35 |
| Blue Print | ADG022152 | Blue Print | ADG022150 | CWORKS | B130G0091 |
| DENCKERMANN | A142094 | DENCKERMANN | A142093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 | Herth+Buss | J1320337 | IAP QUALITY PARTS | 12121088 |
| Japanparts | FAK35S | KAMOKA | F239001 | KAMOKA | F238901 |
| KAVO PARTS | KA1659 | LUCAS FILTERS | LFAF699 | LYNX | LA493 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 | MANN-FILTER | C30027 | MAXGEAR | 262540 |
| MECAFILTER | ELP9634 | Mobis | 28113A9200 | Mobis | 28113a9200 |
| Mobis | 28113A9100 | NPS | K132A46 | PARTS MALL | PAB085 |
| PEMEBLA | JAPFAK35S | RIDER | REC130017 | RIDER | RD134028113A9100 |
| ZEKKERT | LF1005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.53500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001231021 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

