
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во DENCKERMANN) A142124 UA56
328 ₴
- В наличии
- Код: 69101213702-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MB, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162206 | Blue Print | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX957/2 | KNECHT | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2631 | KNECHT | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3014 | KNECHT | 529 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101213702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142124
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63365 | Blue Print | ADR162206 | Blue Print | ADR162204 |
| BOSCH | F026400229 | DACIA | 165463884R | DACIA | 8200885185 |
| DACIA | 8200820860 | DENCKERMANN | A142124 | FEBI BILSTEIN | 109084 |
| FILTRON | AP1857 | HENGST FILTER | E1151L | KAMOKA | F239901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA091z | KNECHT | LX3014 | KNECHT | LX2631 |
| KNECHT | LX9572 | MagnetiMarelli | 154705447380 | MANN-FILTER | C2439 |
| MANN-FILTER | C24391 | MECAFILTER | ELP9285 | MEYLE | 16123210019 |
| MULLER FILTER | PA3365 | OPEN PARTS | EAF305110 | PURFLUX | A1196 |
| RENAULT | 165463884R | RENAULT | 8200885185 | RENAULT | 8200820860 |
| RENAULT | 165462862R | RIDEX | 8A0633 | Stark | SKAF0060632 |
| STARKE | SKAF0060632 | TECNOCAR | A2155 | UFI | 3041700 |
| VAICO | V460439 | WIX FILTERS | WA9688 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101213702 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
