bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжной MITSUBISHI L200 (пр-во GMB) | |||
| GT70930 | GMB | 469 грн. | Перейти |
| Паразитный / Ведущий ролик, зубчатый ремень | |||
| VKM 85156 | SKF | 701 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42226
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4505532 | ASHUKI | C77013 | AUTEX | 654816 |
| AUTOKIT | 0381125 | AUTOTEAM | A06888 | BGA | BC61012 |
| Blue Print | ADC47651 | caffaro | 500442 | CALIBER | 87609 |
| DAYCO | ATB2597 | FAI AutoParts | T1218 | FEBEST | 0488KB4 |
| GKN | 68345 | GMB | GT70930 | INA | 532059910 |
| IPD | 153811 | Japanparts | BE532 | JAPKO | 45532 |
| KAVO PARTS | DTE5533 | KM International | FI17220 | LYNX | PB3013 |
| MDR | MTT5532 | MITSUBISHI | 1145A078 | MITSUBISHI | MN176844 |
| MITSUBISHI | 1145A078 | NIPPARTS | N1145052 | NPS | M113I55B |
| NTN-SNR | GT37335 | Ruville | 57345 | SKF | VKM85156 |
| TREVI AUTOMOTIVE | TD1715 | Valeo PHC | K6145 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219346 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴

