
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) A120932 UA56
448 ₴
- В наличии
- Код: 69101308614-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8512 | WIX FILTERS | 772 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457070014 | BOSCH | 836 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во UFI) | |||
| 26.065.00 | UFI | 866 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX492 | KNECHT | 1 088 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E447KP | HENGST FILTER | 1 091 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во MANN) | |||
| PU8014 | MANN-FILTER | 1 110 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120932
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 3C127008 | Blue Print | ADV182344 | BOSCH | 1457070014 |
| COMLINE | EFF270D | COMLINE | EFF312D | COOPERS | FA6106ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6106ECO | DENCKERMANN | A120932 | FEBI BILSTEIN | 49663 |
| FI.BA | FK926 | FI.BA filter | FK926 | FRAM | C11497ECO |
| HENGST FILTER | E447KP | JP GROUP | 1118706600 | KAMOKA | F320301 |
| KNECHT | KX492 | KOLBENSCHMIDT | 50014579 | MANN-FILTER | PU8014 |
| MASTER-SPORT | 8014KFPCSMS | MEC-DIESEL | 400263 | MOTAQUIP | LVFF779 |
| PURFLUX | C813 | RIDEX | 9F0198 | Stark | SKFF0870197 |
| STARKE | SKFF0870197 | TECNOCAR | N346 | UFI | 2606500 |
| VAG | 5Q0127177A | VAG | 5Q0127177C | VAG | 5Q0127400J |
| VAG | 5Q0127177C | WIX FILTERS | WF8512 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120932 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308614 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴
