bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO 98 > 08 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131281438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002399
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180051N | AUTOGAMMA | 104558 | AVA COOLING | RTA2399 |
| AVA COOLING | RT2399 | Denso | DRM23019 | DIEDERICHS | DCM2944 |
| EACLIMA | 31R60146 | EQUAL QUALITY | RM0419 | FRIGAIR | 01093092 |
| JDEUS | RA0230880 | JDEUS | 023M86 | JDEUS | M0230880 |
| KAGER | 314380 | Nissan | 8200384071 | NPS | DRM23019 |
| NRF | 53938 | PRASCO | RTA2399 | PRASCO | RN917R008 |
| PRASCO | RT2399 | Quinton Hazell | QER2544 | RENAULT | 8200384071 |
| SATO TECH | R13165 | Valeo | 734922 | Van Wezel | 43002399 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002399 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | L7X 713 |
| Код товара | 46131281438 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 460 - 450 - 40 |
| Ширина упаковки | 660 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴

