
Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во BOSCH) F026400415 UA56
380 ₴
- В наличии
- Код: 69001203870-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA 06-, AURIS 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140817 | DENCKERMANN | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota COROLLA 07-; RAV 4 08-; ARIS 07-; AVENSIS; YARIS (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 50; RAV4 12-; Lexus ES 12-; LS 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322102 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA 06-, AURIS 07- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ003 | SK SPEEDMATE | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322100 | Blue Print | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando) | |||
| EAF00258T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LS460(LS) 06- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-0112 | PARTS MALL | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140828 | DENCKERMANN | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP160/1/WA9627 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9627 | WIX FILTERS | 291 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32297 | Blue Print | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS(E150) 06- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-099 | PARTS MALL | 306 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| F026400114 | BOSCH | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C24005 | MANN-FILTER | 454 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS,AVENSIS (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2792 | KNECHT | 479 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69001203870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400415
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63581 | AMC Filter | TA1697 | ASHIKA | 20022001 |
| ASHIKA | 2002261 | Blue Print | ADT322100 | Blue Print | ADT32297 |
| Blue Print | ADT32297 | BOSCH | F026400114 | COMLINE | EAF784 |
| DENCKERMANN | A140817 | DENCKERMANN | A140828 | DJ PARTS | FA1020 |
| HENGST FILTER | E895L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 | Interparts | IPA191 |
| Japanparts | FA2001S | JAPKO | 202001 | JC PREMIUM | B22120PR |
| JS ASAKASHI | A1521 | KAISHIN | A10266 | KNECHT | LX2992 |
| KNECHT | LX2792 | LYNX | LA1914 | MagnetiMarelli | 154705319210 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00258T | MANN-FILTER | C24005 | MDR | MAF32001 |
| NIPPARTS | J1322104 | NPS | T132A126 | PARTS MALL | PAF0112 |
| PARTS MALL | PAF099 | PATRON | PF1399 | SK SPEEDMATE | SMAFJ235 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ003 | TOYOTA | 178010V020 | TOYOTA | 178010V040 |
| TOYOTA | 1780138011 | TOYOTA | 178013801079 | TOYOTA | 1780138010 |
| WIX FILTERS | WA9627 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001203870 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 275 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
