
Радиатор кондиционера BMW F07/F10/F01 5/7 10- (пр-во Van Wezel) 06005370 UA56
3 698 ₴
- В наличии
- Код: 46131272906-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера BMW F07/F10/F01 5/7 10- (Ava) | |||
| BWA5370D | AVA COOLING | 4 107 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера BMW 5 F10-F11-F18 (10-) (пр-во Nissens) | |||
| 940110 | Nissens | 4 625 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера BMW F07/F10/F01 5/7 10- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06005370
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | BWA5370D | BMW/MINI | 64509109723 | BMW/MINI | 64509149395 |
| BMW/MINI | 64509255983 | BMW/MINI | 64509389417 | BMW/MINI | 64509391489 |
| BMW/MINI | 64534247809 | BMW/MINI | 64549248173 | BMW/MINI | 9149395 |
| Nissens | 940110 | Valeo | 814410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) | Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06005370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 624 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.90000 |
| Высота упаковки | 520 |
| Длина упаковки | 770 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272906 |
| Розмір решітки | 625 - 470 - 16 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴
