
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T39210 UA56
3 656 ₴
- В наличии
- Код: 46101218592-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень | |||
| 331316171229 | MagnetiMarelli | 318 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной CERATO 09-13 25281-2B030 (пр-во ONNURI) | |||
| GBEK-013 | ONNURI | 1 444 грн. | Перейти |
| Натяжная планка, поликлиновой ремень (Пр-во INA) | |||
| 534 0417 10 | INA | 3 065 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF) | |||
| VKM 64056 | SKF | 3 414 грн. | Перейти |
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39210
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMB | GAT10020 | INA | 534041710 | LYNX | PB5349 |
| MagnetiMarelli | 331316171229 | Mobis | 2528128010 | Mobis | 252812B020 |
| Mobis | 252812B030 | ONNURI | GBEK013 | PARTS MALL | PSBB008 |
| SKF | VKM64056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики KIA CERATO II седан (TD) | Ролики KIA CARENS III ВЭН (UN) | Ролики KIA CERATO KOUP (TD) |
| Ролики KIA CERATO седан (LD) | Ролики KIA RIO III седан (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T39210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent i25, Carens, Cerato Koup, Rio, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 1.10500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 135 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218592 |
| Ширина упаковки | 210 |
| для організаційного номеру | 7808-21610 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 656 ₴
