
Сальник раздатки MB/NYUNDAI SPRINTER/Santa Fe 95-06 45X65X8 (пр-во Corteco) 01019482B UA56
249 ₴
- В наличии
- Код: 6900375088-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник раздатки 45*65*8 ACM Hyundai Santa FE 47351-39010 (пр-во PHG корея ОЕ) | |||
| 1411ABHBD0 | Philips | 212 грн. | Перейти |
Сальник раздатки MB/NYUNDAI SPRINTER/Santa Fe 95-06 45X65X8 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01019482B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01019482 | DT | 420800 | Mobis | 4735139000 |
| Mobis | 4735139010 | Mobis | 4735139010 | Philips | 1411ABHBD0 |
| Stellox | 3400201SX | WILMINK | WG1220212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019482B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Santa Fe, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375088 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
