
Сайлентблок рычага OPEL INSIGNIA A, CHEVROLET MALIBU 08- зад. мост (Пр-во LEMFORDER) 35527 01 UA56
369 ₴
- В наличии
- Код: 6900912396-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL INSIGNIA, VECTRA C 02- зад. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| OPAB-007 | FEBEST | 309 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL INSIGNIA A, CHEVROLET MALIBU 08- зад. мост (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
6900912396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35527 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271593 | FEBEST | OPAB006 | FEBEST | OPAB007 |
| GKN | 412132 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0423046 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22924230 |
| GM Korea | 22924230 | MALO | 28458 | MASTER-SPORT | 35527PCSMS |
| OPEL | 0423046 | SIDEM | 809715 | SIDEM | 809716 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3552701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Диаметр внутренний | 13.6 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.09000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900912396 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
